Торжественное открытие памятника погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам МУ МВД России «Орехово-Зуевское»

8 ноября 2017 года, в преддверии векового юбилея милиции, на территории МУ МВД России «Орехово-Зуевское» состоялось торжественное открытие памятника погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам. В мероприятии приняли участие начальствующий и личный состав МУ МВД, молодые служители закона, члены Общественного совета и Совета ветеранов, представители религиозных конфессий и семьи погибших сотрудников.

Представитель Общественного совета при МУ МВД России – председатель комиссии по общему контролю за деятельностью органов внутренних дел, председатель совета  атаманов Местных отделений МКЦ России — хуторских казачьих обществ Орехово-Зуевского Муниципального района Московской области казачий полковник Середин Г.Е. обратился с напутствием к личному составу и молодым полицейским с достоинством нести свою нелегкую службу.

10 ноября 2017 г. в ЦКД «Мечта» в Орехово-Зуеве состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел и 100-летию образования российской милиции. С праздником действующих сотрудников и ветеранов МВД поздравили руководители города и района. От казаков с приветствием выступил атаман РО МКЦ России Московской области казачий полковник Сидоров С.С.