Торжественное мероприятие «Служу Отечеству»

20 мая 2019 года в Центральном сборном пункте на Угрешской, 8 г. Москва прошёл очередной призыв в Российскую армию.

С концертной программой перед юношами, призываемыми на военную службу, выступил ведущий мастер сцены, заслуженный артист Удмуртии, заместитель Верховного Атамана МКЦ России по культуре и массовым коммуникациям Иван Вахрушев.

Для создания атмосферы тепла и любви, поднятия настроения и морального духа будущих защитников Отечества Иван Вахрушев пел песни ДДТ… жуки… чиж…и конечно наши казачьи. Лица ребят сразу повеселели, появились улыбки. Песня всегда наполняет…успокаивает…отвлекает и гармонизирует состояние души.

Уезжающие к месту службы призывники будут с благодарностью   вспоминать эту концертную программу. Он вместе с ведущими праздника пожелал призывникам хорошей службы и призвал их достойно нести звание защитников Отечества.

По окончании концерта Военком выразил глубокую благодарность и признательность Ивану Вахрушеву. И, надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Впечатление от концерта прекрасное. Иван Вахрушев покорил своим талантом, как великолепный вокалист и потрясающий артист.

Пресс-центр МКЦ России. Москва.