Празднование дня национальной независимости Королевства Саудовская Аравия в Москве

23 сентября в Саудовской Аравии отмечался национальный праздник – День провозглашения королевства Саудовская Аравия.

Посольством и Представительством Королевства Саудовская Аравия в Москве, на празднование дня независимости Королевства, почётными гостями мероприятия были приглашены казаки МКЦ России: Верховный Атаман  Александр Николаевич Буюров, атаман Регионального отделения МКЦ России по Московской области Сидоров Сергей Сергеевич и атаман Местного отделения МКЦ России Голицинского ХКО Одинцовского района по МО Колесник Виталий Викторович.

На мероприятие царила  дружественная атмосфера и уважительные отношения друг другу.

По ходу прохождения празднования, между казаками МКЦ России и руководством Саудовские школы в  Москве были согласованы дальнейшие действия по проведению профилактических мероприятий противодействию распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ. А также были намечены будущие мероприятия с руководством итальянских школ и школами при посольствах других государств в г. Москве.

Отметили важность консолидации здоровых сил в налаживании гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, а также сообща проводить работу по устранению причин, ведущих к болезням нашего общества, таких как наркомания.

Пресс-центр МКЦ России г. Москва