Отчётное совещание казаков МКЦ России по г. Москве

13 января 2018 года прошло отчётное совещание руководства, заместителей и сотрудников отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики  МКЦ России по г. Москве.

На совещании присутствовали: Верховный Атаман МКЦ России Буюров Александр Николаевич; кошевой атаман МКЦ России Сулуков Игорь Васильевич; начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики  МКЦ России Королевский Олег Владимирович; начальник отдела по культурно массовой работе Вахрушев Иван Иванович;

заместитель атамана по кошевой службе Регионального отделения МКЦ России по г. Москве Куманёв Александр Георгиевич; товарищ атамана РО МКЦ России по г. Москве Семёнов Олег Николаевич; начальник отдела  по межорганизационному взаимодействию, спорту и молодёжной политике  РО МКЦ России по г. Москве Мирошниченко Александр Васильевич; старший инструктор по боевой подготовке  РО МКЦ России по г. Москве Горячев Валерий Александрович, младший инспектор кинологической службы МО МКЦ России Кинтюхин Александр Андреевич и другие сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики.

В качестве почётных гостей были приглашены: сотрудники  Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Воробьевы горы» и Директор спортивного досугова центра «Барс» Кизимов Юрий Александрович.

Перед собравшимися выступил  Верховный Атаман  МКЦ России А.Н. Буюров, рассказал присутствующим о проделанной работе по Москве и другим регионам РФ. А также о перспективных планах на 2018 год, призвал активизировать работу с общественностью, в первую очередь с молодёжью и детьми, а также тесно взаимодействовать с Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве. Заслушали всех начальников отделов, каждого по своему направлению, а также казаков и казачек пожелавших выступить о насущных проблемах и дальнейших перспективах на будущее.