Встреча казаков МКЦ России с ветеранами тружениками тыла

15 января 2018 года состоялась встреча Верховного Атамана МКЦ России Александра Николаевича Буюрова и кошевого атамана Сулукова Игоря Васильевича с ветеранами тружениками тыла.

Сегодня у нас не совсем обычное мероприятие, сказал Александр Николаевич, нашу встречу, мы посвятили вам наши дорогие ветераны. Вы, которые всю свою жизнь отдали труду, как в военное время — всё для фронта, так и после войны восстанавливали нашу Родину разорённую войной. Как бы ни было трудно, Вы никогда не теряли веру в свои возможности, с надеждой и оптимизмом смотрели в будущее. Мы всегда будем благодарны вам — наши ветераны, за то, что вы сделали для будущих поколений.  Именно вы передаёте своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет….

После сказанных благодарственных слов, от имени казаков МКЦ России Зинаиде Ивановне Смекаловой и Марии Ивановне Лазуткиной преподнесли цветы в знак благодарности, а за самоотверженный честный труд и терпение, многолетний безграничный неоценимый вклад во благо России были вручены ордена «За службу России».

Ветераны были тронуты до слёз и благодарны казакам, за то, что они продолжают хранить память о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю военного поколения. Никто не забыт и ничто не забыто.

Приятное для тружениц тыла мероприятие завершилось чаепитием.

 

Пресс-служба МКЦ России.