Профилактическая беседа с учениками Саудовской школы в Москве

12 апреля 2018 года по просьбе Администрации Саудовской школы при Посольстве Королевства Саудовской Аравии в Москве прошла профилактическая беседа с учениками Саудовской школы в Москве, на тему: «Профилактика наркомании в молодёжной среде. Меры правовой ответственности, предусмотренные в Российской Федерации, за незаконный оборот подконтрольных веществ», пагубное влияние наркотиков на детей и подростков.

В профилактическом мероприятии приняли участие казаки МКЦ России по борьбе с наркоманией и наркобизнесом и  сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве.

От УНК ГУ МВД России по г. Москве: майор полиции Гуляев Дмитрий Владимирович; сотрудник подразделения общественных связей лейтенант полиции Татьяна Владимировна Голдырева.

От МКЦ России: Верховный Атаман Александр Николаевич Буюров; атаман Регионального отделения по Московской области Сидоров Сергей Сергеевич; атаман Местного отделения г. Голицыно Московской области Колесник Виталий Владимирович.

Казакам и сотрудникам полиции в лице директора школы Салмана Албалави была выражена глубокая благодарность за проведённую лекцию о вреде наркотиков для учеников школы и были вручены Благодарственные грамоты.

Пресс-Центр МКЦ России

Профилактическая беседа скачать