«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» с «Витязями Подмосковья»

22 марта 2017 г. на базе Ассоциации «Армия и Бизнес» состоялось организационное собрание «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». На собрании присутствовали Кутуев К.Л. – член Президиума ООО «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», куратор региональных отделений в г. Москве и Московской области; Золотухин В.П. – заместитель куратора «Офицеры России» региональных отделений в г. Москве и Московской области; члены инициативной группы организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в г. Орехово-Зуево.
На собрании были рассмотрены вопросы о создании местного отделения ООО «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в нашем городе, об избрании кандидатуры для утверждения руководителем Исполкома местного отделения и кандидатуру для утверждения на должность Председателя Президиума местного отделения «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».
Собрание открыл Кутуев К.Л., он рассказал о целях и задачах ООО «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», в частности о том, как будет работать орехово-зуевское отделение. Так же ответил на вопросы присутствующих офицеров.
На собрании было единогласно принято решение о создании местного отделения ООО ««ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в г.Орехово-Зуево. На должность руководителя Исполкома был предложен майор ФСБ в отставке, заместитель начальника штаба АНО РЦ «Витязи Подмосковья» атаман Регионального отделения МКЦ России Московской области Сидоров С.С. На должность Председателя Президиума местного отделения — майор запаса Рудь А.В.
image1