Концерт в честь дня Победы

В этом году мы отмечаем 74 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Все дальше, вглубь истории, уходят от нас грозные годы Великой Отечественной войны, когда горела земля, плавился камень, но высокий дух сынов Отчизны остался непоколебим. Каждый из нас, кто не видел войны своими глазами, навсегда останется в долгу перед старшим поколением, завоевавшим свободу и независимость Отечества и подарившим нам мирную жизнь.

6 мая 2019 года в канун дня Победы ведущий мастер сцены, Заслуженный артист Удмуртии, заместитель Верховного Атамана МКЦ России по культуре и массовым коммуникациям Вахрушев Иван Иванович открыл свою праздничную концертную деятельность с посещения  ТЦСО Чертаново и ЦСО Коломенское, где выступил перед инвалидами и ветеранами войны и труда, пожилыми людьми, которые относятся к категории «Дети Великой Отечественной войны».

Иван Вахрушев выступал так проникновенно и выразительно, что чувство гордости за свою страну, общности и сопричастности в завершении концерта объединило всех присутствующих в зале. Пожилые люди со слезами на глазах благодарили выступающего за минуты радости, доставленные им.

Пресс-центр МКЦ России г. Москва