Комиссия по делам несовершеннолетних

19.09.2019. г. состоялась комиссия по делам несовершеннолетних в поселении Большие Вязёмы при участии МО МКЦ России Голицынского хуторского казачьего общества в лице Атамана есаула В.Колесника. На комиссии присутствовал Заместитель председателя совета депутатов Одинцовского округа Сёмин Владимир Геннадиевич, Инспектор ОДН Голицынского ОП УМВД России по Одинцовскому городскому округу младший лейтенант полиции Топал Анастасия Владимировна, Главный специалист Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа Журова Светлана Валерьевна.

Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа (далее КДН и ЗП) организует деятельность Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Одинцовского городского округа является постоянно действующим межведомственным коллегиальным органом системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Одинцовском городском округе.

Атаман ГХКО МО МКЦ России есаул В.Колесник

30.09.2019 Управлением по делам несовершеннолетних и защите их прав проведено очередное занятие. Школы реабилитации для несовершеннолетних, совершивших правонарушения, с участием представителя Межрегионального Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом – есаула Колесник Виталия Викторовича, атамана ГХКО МО МКЦ России по Одинцовскому городскому округу. Несовершеннолетние выступили с докладами о вреде алкоголя и табакокурения, ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Специалисты УДН и ЗП ответили на интересующие подростков вопросы, дали юридические консультации. Атаман привёл примеры из жизни.

Атаман ГХКО МО МКЦ России есаул В.Колесник